Полезные ресурсы:

 

ОПРОС для

родителей!!!

Качество ведения образовательной деятельности

_______________________

 

 

 

 

 

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Олимпиады

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по кубановедению (24 сентября)

2017-2018 уч.год

 

№ п/п ФИО учащегося     Класс          Баллы             Место       
1. Дорошко Анастасия 7 52 I
2. Шаболдина Юлия 7 52 I
3. Артемьева Алина 7 42 II
4. Щербак Анастасия 7 41 II
5. Корепанова Татьяна  7 38 III

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по физической культуре (4 октября) 

№ п/п ФИО учащегося                  Класс          Баллы             Место       
1. Порощай Валерия 6 27 I
2. Пахаренко Ксения 6 26 II
3. Шаболдина Юлия 6 25 III
4. Гаджиева Диана 5 25 III
5. Щербак Анастасия 6 24 участник
6. Посмашный Дмитрий 5 22 участник
7. Демченко Валерия 6 22 участник
8. Панюта Анастасия 5 21 участник
9. Дорошко Анастасия 6 20 участник
10. Артемьева Алина 6 20 участник
11. Мишин Владимир 5 19 участник
12. Рагулина Рената 5 19 участник
13. Корепанова Татьяна 6 18 участник
14. Панюта Юлия 8 9 I
15. Свиридов Владимир 8 8 II
16. Благов Александр 8 7 участник
17. Посмашная Виктория 8 6 участник
18. Посмашная Виолетта 8 6 участник
19. Чигарских Максим 8 6 участник
20. Глоба Ангелина 8 6 участник
21. Щербак Данил 8 5 участник
22. Аюбов Камалдин 8 4 участник
23. Козлова Дарья 9 19 I
24. Купчиненко Максим 9 17 II 
25. Гаджиева Анжела 9 15  участник
26. Багний Никита 9 14  участник
27. Тарасова Сарра 9 10

участник

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по обществознанию (4 октября)

№ п/п       ФИО учащегося            Класс         Баллы             Место        
1. Гаджиева Диана 5 62 I
2. Панюта Анастасия 5 37 участник
3. Шаболдина Юлия 6 72 I
4. Порощай Валерия 6 69 II
5. Пахаренко Ксения 6 68 участник
6. Дорошко Анастасия 6 65 участник
7. Посмашная Виктория 8 54 I
8. Купчиненко Максим 9 53 I
9. Багний Никита 9 51 II
10. Козлова Дарья 9 46 участник

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по истории (6 октября)

№ п/п      ФИО учащегося            Класс            Баллы            Место       
1. Гаджиева Диана 5 35 I
2. Панюта Анастасия 5 22 участник
3. Порощай Валерия 6 51 I
4. Пахаренко Ксения 6 51 I
5. Шаболдина Юлия 6 42 участник
6. Купчиненко Максим 9 38 I
7. Багний Никита 9 34 участник

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по литературе (7 октября)

 № п/п    ФИО учащегося              Класс          Баллы            Место        
1. Козлов Андрей 5 7 участник
2. Гаджиева Диана 5 6 участник
3. Шаболдина Юлия 6 25 I
4. Пахаренко Ксения 6 18 участник
5. Порощай Валерия 6 17 участник
6. Тарасова Сарра 9 12 участник
7. Гаджиева Диана 9 11 участник
8. Козлова Дарья 9 9 участник

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по русскому языку (11 октября)

№ п/п       ФИО учащегося             Класс         Баллы             Место       
1. Козлов Андрей 5 16 I
2. Гаджиева Диана 5 12 участник
3. Панюта Анастасия 5 8 участник
4. Дорошко Анастасия 6 24 I
5. Шаболдина Юлия 6 21 II
6. Пахаренко Ксения 6 20 участник
7. Порощай Валерия 6 18 участник
8. Купчиненко Максим 9 23 I
9. Козлова Дарья 9 19 участник
10. Гаджиева Анжела 9 19 участник
11. Тарасова Сарра 9 17 участник

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по математике (13 октября)

№ п/п        ФИО учащегося           Класс           Баллы            Место       
1. Козлов Андрей 5 17 I
2. Посмашный Дмитрий 5 10 участник
3. Баденкин Дмитрий 5 10 участник
4. Порощай Валерия 6 21 I
5. Шаболдина Юлия 6 19 участник
6. Пахаренко Ксения 6 19 участник

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

учащихся 4-х классов

Русский язык

№ п/п         ФИО учащегося           Класс        Баллы               Место      
1. Ахмедов Артем 4 33 I
2. Посмашный Никита 4 33 I
3. Панюта Анна 4 28 участник
4. Курячая Ксения 4 27 участник
5. Губин Андрей 4 24 участник

 Математика

№ п/п        ФИО учащегося             Класс        Баллы               Место     
1. Бондаренко Анастасия 4 21 I
2. Курячая Ксения 4 19 II
3. Посмашный Никита 4 18 участник
4. Ахмедов Артем 4 16 участник
5. Панюта Анна 4 12 участник
6. Трипутень Никита 4 10 участник
7. Губин Андрей 4 8 участник

    Окружающий мир 

№ п/п         ФИО учащегося            Класс         Баллы            Место       
1. Курячая Ксения 4 39 I
2. Панюта Анна 4 39 I
3. Бондаренко Анастасия 4 34 участник
4. Степовой Дмитрий 4 20 участник
5. Губин Андрей 4 18 участник
6. Трипутень Никиты 4 15 участник